+ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления Крыма > Недвижимость > Продам > Дачи, гаражи, участки >

Продается участок в Балаклаве у крепости Чембало , ул. Историческая - Крым



Продается участок в Балаклаве у крепости Чембало  , ул. Историческая  - Крым
Продается участок в Балаклаве у крепости Чембало , ул. Историческая - Крым - 42000 руб.

тел. +38 068-926-24-67

Виктор Огнев


Продается участок в Балаклаве у крепости Чембало- Крым
8 соток, 10 минут пешком до балаклавской набережной,
5 минут до крепости. Вид на крепость, горы, море. Свет, вода.
на ул. Историческая

Балаклава – одно из известнейших туристических мест в Крыму. Уютная извилистая бухта, узкие улочки, старинная крепость, красивейшие виды на море – у Балаклавы есть собственное очарование и прелесть. Она не похожа на другие городки южного берега Крыма. Очень красива балаклавская набережная, где пришвартованы яхты со всего мира. До Севастополя тут всего 10 минут езды, это его ближайший пригород.

От балаклавской набережной мимо крепости отходит небольшая зеленая балка, по которой идет тропа на Серебряный и Золотой пляжи. Если пройти по этой тропе минут 10 от Набережной, Вы увидите несколько домов, гостиницу «Кефало-вриси». За ней располагается этот участок. Это великолепное, тихое место и в то же время близкое к балаклавскому «променаду». Подъезд к участку – не со стороны набережной, а со стороны улицы Богдана Хмельницкого, мимо виноградников.


От участка легко подняться к крепости, рядом с участком идут тропы на пляжи (очень красивые и живописные). До пляжей около получаса ходьбы, либо 10-15 минут катерами.

Место пригодно как для постройки своего дома, но больше всего оно подходит под гостиницу. Рядом, через участок, находится неплохая действующая гостиница, ее бизнес, судя по всему, процветает. У набережной гостиницы дорогие, там более шумно, тесно. Здесь – тишина, свежий воздух, виды и все прелести Балаклавы рядом.

Участок частично ровный, частично заходит на склон. С верхней части участка отличный вид. Выше участка пологий склон холма, куда можно подняться для осмотра панорамы Балаклавы, моря. Там можно поставить скамейки, беседку.

Перед участком проходит линия электропередач, рядом ТП. Вода через участок, у гостиницы.

Статус земли – под индивидуальное строительство (ИЖС), т.е. на ней можно строить и вводить в эксплуатацию дома и бизнес-объекты. Земли с таким статусом без проблем могут приобретаться иностранными гражданами, в т.ч. россиянами.

Цена крайне интересная – соседи продают вдвое дороже, в районе набережной цены вообще зашкаливают. Место замечательное, участок отличный, рекомендую.


Стоимость всего 42 000$.

ПОЧТА : mail@more38.com
ТеЛ. : +38 068-926-24-67
Виктор Огнев

Балаклава
Адрес: в Балаклаве у крепости Чембало , ул. Историческая - Крым
обновлено 14.03.2012